아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 우성 | 416 | 20,500만원 평당 504만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 10층 | 진북동 | 2016-01-23 | 1995 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,650만원 평당 639만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,200만원 평당 543만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2016-01-23 | 1994 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 37,000만원 평당 785만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-01-22 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 33,100만원 평당 969만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 6층 | 송천동1가 | 2016-01-22 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,150만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2016-01-22 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-01-22 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2016-01-22 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-01-22 | 1999 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2016-01-22 | 1987 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 45,500만원 평당 1,189만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 12층 | 송천동1가 | 2016-01-21 | 2009 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 36,500만원 평당 1,184만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-01-21 | 2009 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 28,900만원 평당 1,140만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 13층 | 중동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕진동2가 | 2016-01-21 | 2012 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2016-01-21 | 2007 | |
| 송학 | 395-16 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 송천동1가 | 2016-01-21 | 2002 |