아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 28,100만원 평당 919만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 6층 | 송천동1가 | 2016-02-28 | 2008 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 반월동 | 2016-02-28 | 2006 | |
| 송천신일 | 101-3 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동1가 | 2016-02-28 | 1993 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 인후동1가 | 2016-02-28 | 2000 | |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금암동 | 2016-02-28 | 1995 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,600만원 평당 635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-02-28 | 1999 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 30,200만원 평당 792만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 4층 | 호성동1가 | 2016-02-27 | 2005 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 덕진동2가 | 2016-02-27 | 2012 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 인후동1가 | 2016-02-27 | 2006 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕진동2가 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 제일 | 669 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 여의동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 반월동 | 2016-02-27 | 2015 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,100만원 평당 782만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-02-27 | 2000 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호성동1가 | 2016-02-27 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 현대(1차) | 754 | 12,400만원 평당 582만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-02-27 | 1989 | |
| 동아 | 826 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호성동1가 | 2016-02-27 | 1994 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,350만원 평당 620만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 삼성 | 596-10 | 8,750만원 평당 485만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2016-02-27 | 1991 |