아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남수정 | 186-25 | 8,500만원 평당 335만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-02-27 | 1984 | |
| 삼오 | 374-4 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 반월동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,150만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 우아동3가 | 2016-02-27 | 1995 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,000만원 평당 486만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 우아동3가 | 2016-02-27 | 1983 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,550만원 평당 294만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2016-02-26 | 2013 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 24,900만원 평당 797만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-02-26 | 2008 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 21,050만원 평당 697만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 10층 | 송천동1가 | 2016-02-26 | 1999 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 19,700만원 평당 769만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 여의동2가 | 2016-02-26 | 2015 | |
| 송천주공 | 1268 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 호성주공1차 | 900 | 9,900만원 평당 659만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 호성동1가 | 2016-02-26 | 1997 | |
| 삼오 | 374-4 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 반월동 | 2016-02-26 | 1996 | |
| 기린 | 530-1 | 4,850만원 평당 303만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-02-26 | 1978 | |
| 명성 | 820-9 | 4,550만원 평당 403만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 7층 | 고랑동 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,180만원 평당 366만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 반월동 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-02-25 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 인후동1가 | 2016-02-25 | 2006 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-02-25 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 여의동 | 2016-02-25 | 2003 |