아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔내마을동아 | 561-24 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 인후동1가 | 2016-02-25 | 1998 | |
| 현대(1차) | 754 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-02-25 | 1989 | |
| 영무예다음 | 696 | 15,170만원 평당 836만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕진동2가 | 2016-02-25 | 2009 | |
| 제일 | 669 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 여의동 | 2016-02-25 | 2003 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-02-25 | 1998 | |
| 거성프라자 | 782 | 11,000만원 평당 488만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-02-25 | 1991 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동2가 | 2016-02-25 | 1992 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 5,300만원 평당 512만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 5,000만원 평당 483만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 기린 | 530-1 | 4,470만원 평당 279만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-02-25 | 1978 | |
| 호반베르디움 | 789 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2016-02-24 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-02-24 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 인후동1가 | 2016-02-24 | 2007 | |
| 미래시아101동 | 658-15 | 21,300만원 평당 842만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 여의동2가 | 2016-02-24 | 2014 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-02-24 | 1997 | |
| 아중제일 | 890-3 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-02-24 | 1997 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장동 | 2016-02-24 | 2009 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕진동2가 | 2016-02-24 | 2009 |