아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서호2차 | 329 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2016-02-24 | 1995 | |
| 현대(1차) | 754 | 15,200만원 평당 596만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-02-24 | 1989 | |
| 한양 | 605-4 | 13,550만원 평당 529만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 송천동1가 | 2016-02-24 | 1993 | |
| 거성대학촌 | 1263-1 | 12,500만원 평당 493만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 덕진동1가 | 2016-02-24 | 1983 | |
| 거성고속맨션(1) | 1168-2 | 12,200만원 평당 477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 진북동 | 2016-02-24 | 1988 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,900만원 평당 661만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우아동3가 | 2016-02-24 | 1992 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우아동3가 | 2016-02-24 | 1992 | |
| 우성 | 416 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 진북동 | 2016-02-24 | 1995 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,600만원 평당 635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 9,550만원 평당 518만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2016-02-24 | 1982 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우아동3가 | 2016-02-24 | 1995 | |
| 삼오 | 374-4 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 반월동 | 2016-02-24 | 1996 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-02-24 | 1988 | |
| 두산위브 | 1033 | 30,500만원 평당 824만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-02-23 | 2007 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2016-02-23 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-02-23 | 2006 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인후동1가 | 2016-02-23 | 2006 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2016-02-23 | 1997 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2016-02-23 | 1998 |