아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,300만원 평당 684만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-03-30 | 1999 | |
| 동아 | 826 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호성동1가 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팔복동2가 | 2016-03-30 | 1999 | |
| 송천신일 | 101-3 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-03-30 | 1993 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 우아동3가 | 2016-03-30 | 1995 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2016-03-30 | 1992 | |
| 남양반월타운 | 382 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 반월동 | 2016-03-30 | 1997 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,100만원 평당 470만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 여의동 | 2016-03-30 | 1993 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 30,400만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장동 | 2016-03-29 | 2013 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2016-03-29 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2016-03-29 | 2005 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 24,400만원 평당 1,076만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 장동 | 2016-03-29 | 2013 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 20,900만원 평당 692만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-03-29 | 1999 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2016-03-29 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2016-03-29 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-03-29 | 1999 | |
| 서호2차 | 329 | 11,650만원 평당 643만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 송천동1가 | 2016-03-29 | 1995 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-03-29 | 1999 | |
| 거성프라자 | 782 | 10,150만원 평당 444만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-03-29 | 1991 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,500만원 평당 629만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-03-29 | 1999 |