아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2016-03-31 | 2013 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 인후동1가 | 2016-03-31 | 2006 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-03-31 | 1998 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2016-03-31 | 2006 | |
| 송천신일 | 101-3 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-03-31 | 1993 | |
| 현대(2차) | 751 | 14,450만원 평당 565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-03-31 | 1990 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 12,100만원 평당 569만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-03-31 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-03-31 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,450만원 평당 692만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-03-31 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 진북동 | 2016-03-31 | 1995 | |
| 송천시영 | 1221 | 9,200만원 평당 609만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,150만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2016-03-31 | 1987 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 6,000만원 평당 490만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 여의동 | 2016-03-31 | 1993 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-03-30 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2016-03-30 | 2005 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 우아동2가 | 2016-03-30 | 1998 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 덕진동2가 | 2016-03-30 | 2009 | |
| 인후동선변(102동) | 574-7 | 17,700만원 평당 693만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-03-30 | 2004 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 인후동1가 | 2016-03-30 | 2008 |