아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 416 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 진북동 | 2016-03-29 | 1995 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,500만원 평당 524만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 우아동3가 | 2016-03-29 | 1983 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 7,150만원 평당 478만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 팔복동2가 | 2016-03-29 | 1999 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 반월동 | 2016-03-29 | 1995 | |
| 세원 | 24-14 | 4,500만원 평당 357만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 팔복동2가 | 2016-03-29 | 1999 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 29,750만원 평당 1,157만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2016-03-28 | 2013 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 27,500만원 평당 1,187만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 덕진동2가 | 2016-03-28 | 2013 | |
| 제일 | 669 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 여의동 | 2016-03-28 | 2003 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,700만원 평당 1,037만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-03-28 | 2007 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2016-03-28 | 1999 | |
| 엘지동아 | 718 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호성동1가 | 2016-03-28 | 1995 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2016-03-28 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2016-03-28 | 1997 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 12,900만원 평당 715만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-03-28 | 2000 | |
| 동국 | 582-1 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 여의동 | 2016-03-28 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-03-28 | 1999 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-03-28 | 1983 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,550만원 평당 632만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-03-28 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우아동3가 | 2016-03-28 | 1995 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-03-28 | 1985 |