아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하가더루벤스 | 683 | 27,950만원 평당 1,090만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 덕진동2가 | 2016-03-27 | 2012 | |
| 호성주공2차 | 900 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 호성동1가 | 2016-03-27 | 1997 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 52,000만원 평당 935만원 | 183.8㎡ (55.6평) | 9층 | 송천동1가 | 2016-03-26 | 2009 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 43,500만원 평당 1,137만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 9층 | 송천동1가 | 2016-03-26 | 2009 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 인후동1가 | 2016-03-26 | 2006 | |
| 현대(2차) | 141 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-03-26 | 1997 | |
| 제일 | 669 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여의동 | 2016-03-26 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2016-03-26 | 1998 | |
| 호성동신 | 747 | 13,100만원 평당 512만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 호성동1가 | 2016-03-26 | 1991 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2016-03-26 | 1999 | |
| 동아 | 826 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호성동1가 | 2016-03-26 | 1994 | |
| 우정신세계 | 359 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우아동3가 | 2016-03-26 | 1995 | |
| 삼성 | 596-10 | 8,300만원 평당 460만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-03-26 | 1991 | |
| 영창 | 179-28 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2016-03-26 | 1993 | |
| 대승(1) | 459-3 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 여의동2가 | 2016-03-26 | 1996 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,200만원 평당 430만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-03-26 | 1989 | |
| 현대(127-6) | 127-6 | 5,000만원 평당 422만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-03-26 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,070만원 평당 353만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2016-03-26 | 1998 | |
| 호반베르디움 | 789 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2016-03-25 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2016-03-25 | 2013 |