아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미래시아101동 | 658-15 | 21,000만원 평당 830만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 여의동2가 | 2016-03-25 | 2014 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-03-25 | 1997 | |
| 제일 | 669 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 여의동 | 2016-03-25 | 2003 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 송천동2가 | 2016-03-25 | 2004 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호성동1가 | 2016-03-25 | 1997 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 12,250만원 평당 781만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-03-25 | 2004 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-03-25 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-03-25 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,870만원 평당 655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-03-25 | 1999 | |
| 광진한솔 | 108 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2016-03-25 | 1994 | |
| 상대 | 761-2 | 9,100만원 평당 510만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-03-25 | 1996 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-03-25 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 우아동3가 | 2016-03-25 | 1995 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 6,800만원 평당 456만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 송천동2가 | 2016-03-25 | 1989 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 5,000만원 평당 418만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-03-25 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,100만원 평당 357만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 반월동 | 2016-03-25 | 1998 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-03-24 | 2013 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-03-24 | 2006 | |
| 현대3차 | 175-44 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2016-03-24 | 1998 | |
| 영무예다음 | 696 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕진동2가 | 2016-03-24 | 2009 |