아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(2차) | 141 | 18,550만원 평당 816만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,580만원 평당 639만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 신우 | 523-21 | 10,500만원 평당 421만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-04-28 | 1984 | |
| 명성강변 | 450-2 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕진동2가 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2016-04-28 | 1992 | |
| 비사벌(472-31) | 472-31 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,100만원 평당 536만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 신우 | 523-21 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-04-28 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-04-28 | 1984 | |
| 비사벌(472-31) | 472-31 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 대승(2) | 469-11 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 여의동2가 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 동산백우(667-3) | 667-3 | 4,950만원 평당 277만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 여의동2가 | 2016-04-28 | 1991 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 34,200만원 평당 1,001만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-04-27 | 2008 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 31,000만원 평당 869만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 7층 | 호성동1가 | 2016-04-27 | 2005 | |
| 호반베르디움 | 789 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2016-04-27 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-04-27 | 2007 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 세움펠리피아 | 1231 | 20,700만원 평당 1,000만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 27층 | 반월동 | 2016-04-27 | 2016 |