아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 175-44 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 팔복동2가 | 2016-04-26 | 2007 | |
| 송학 | 395-16 | 15,000만원 평당 485만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 12층 | 송천동1가 | 2016-04-26 | 2002 | |
| 안고을우성 | 458 | 13,900만원 평당 581만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-04-26 | 2001 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 덕진동2가 | 2016-04-26 | 1989 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,100만원 평당 670만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 우아동3가 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 반월동 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장동 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 송천주공 | 1268 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 호성동1가 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진북동 | 2016-04-25 | 1995 | |
| 신우 | 523-21 | 10,500만원 평당 421만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-04-25 | 1984 | |
| 우아엘드수목토 | 423-5 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 우아동3가 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 호성주공1차 | 900 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 호성동1가 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 신우 | 523-21 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-04-25 | 1984 |