아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우아(2차) | 743-148 | 7,500만원 평당 456만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 우아동3가 | 2016-04-25 | 1983 | |
| 신우 | 523-21 | 6,300만원 평당 449만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-04-25 | 1984 | |
| 우신동산 | 643 | 5,600만원 평당 311만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 여의동2가 | 2016-04-25 | 1992 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 4,800만원 평당 401만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 송천동1가 | 2016-04-25 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,500만원 평당 403만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,950만원 평당 1,127만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2016-04-24 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 25,500만원 평당 733만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-04-24 | 1998 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 우아동2가 | 2016-04-24 | 1998 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 반월동 | 2016-04-24 | 2015 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 4,450만원 평당 372만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-04-24 | 1989 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-04-23 | 2013 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 27,500만원 평당 730만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-04-23 | 2008 | |
| 아중현대 | 858-2 | 24,400만원 평당 702만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-04-23 | 1998 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-04-23 | 2008 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2016-04-23 | 1999 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2016-04-23 | 1995 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 15,300만원 평당 682만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 우아동2가 | 2016-04-23 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-04-23 | 1999 | |
| 호성동신 | 747 | 7,800만원 평당 367만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 호성동1가 | 2016-04-23 | 1991 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 29,000만원 평당 813만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 2층 | 호성동1가 | 2016-04-22 | 2005 |