아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 호성동1가 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 우성 | 416 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진북동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 11,500만원 평당 763만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,450만원 평당 625만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 30,500만원 평당 800만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2016-04-29 | 2005 | |
| 삼호 | 500-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-04-29 | 1990 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,150만원 평당 750만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 송천동2가 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,500만원 평당 629만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 팔복동2가 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 우아동3가 | 2016-04-29 | 1995 | |
| (동남)우정 | 632-152 | 7,500만원 평당 453만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 5층 | 금암동 | 2016-04-29 | 1985 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,150만원 평당 426만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-04-29 | 1989 | |
| 두산위브 | 1033 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-04-28 | 2007 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2016-04-28 | 2013 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2016-04-28 | 1998 |