아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원맨션 | 667-8 | 8,950만원 평당 348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 여의동2가 | 2016-05-26 | 1990 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,750만원 평당 580만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-05-26 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우아동3가 | 2016-05-26 | 1995 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동1가 | 2016-05-26 | 1987 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2016-05-26 | 1992 | |
| 송천자이 | 806 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동1가 | 2016-05-25 | 2006 | |
| 우성 | 416 | 23,500만원 평당 469만원 | 165.5㎡ (50.1평) | 10층 | 진북동 | 2016-05-25 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 20,500만원 평당 504만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 16층 | 진북동 | 2016-05-25 | 1995 | |
| 두산위브 | 1033 | 19,500만원 평당 1,081만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-05-25 | 2007 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-05-25 | 1995 | |
| 한양 | 605-4 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 송천동1가 | 2016-05-25 | 1993 | |
| 한양 | 605-4 | 11,700만원 평당 514만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2016-05-25 | 1993 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-05-25 | 1999 | |
| 거성프라자 | 782 | 10,000만원 평당 437만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-05-25 | 1991 | |
| 동산백우(667-3) | 667-3 | 5,300만원 평당 323만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 여의동2가 | 2016-05-25 | 1991 | |
| 미진우석맨션 | 665-4 | 5,230만원 평당 213만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 5층 | 여의동2가 | 2016-05-25 | 1989 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 31,000만원 평당 875만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 2층 | 송천동1가 | 2016-05-24 | 2008 | |
| 호반베르디움 | 789 | 29,250만원 평당 1,139만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2016-05-24 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,650만원 평당 1,037만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-05-24 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,380만원 평당 1,027만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 인후동1가 | 2016-05-24 | 2007 |