아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후송정써미트 | 541 | 27,500만원 평당 730만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-05-30 | 2008 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-05-30 | 2013 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 25,500만원 평당 1,124만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 장동 | 2016-05-30 | 2013 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 여의동2가 | 2016-05-30 | 2015 | |
| 세움펠리피아 | 1231 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 반월동 | 2016-05-30 | 2016 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-05-30 | 1998 | |
| 동신(3) | 749 | 14,000만원 평당 386만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 1층 | 호성동1가 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호성동1가 | 2016-05-30 | 1997 | |
| 현대(1060-8) | 1060-8 | 10,000만원 평당 318만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 2층 | 진북동 | 2016-05-30 | 1984 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,750만원 평당 645만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-05-30 | 1999 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,250만원 평당 459만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-05-30 | 1985 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,000만원 평당 414만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-05-30 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,700만원 평당 311만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 반월동 | 2016-05-30 | 1998 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 27,400만원 평당 622만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 12층 | 금암동 | 2016-05-29 | 2007 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,800만원 평당 943만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2016-05-29 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,600만원 평당 930만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2016-05-29 | 2004 | |
| 한양 | 605-4 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-05-29 | 1993 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2016-05-28 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 29,400만원 평당 1,145만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2016-05-28 | 2013 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 인후동1가 | 2016-05-28 | 2006 |