아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중마을아남 | 951-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-05-28 | 1999 | |
| 서호2차 | 329 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송천동1가 | 2016-05-28 | 1995 | |
| 안고을우성 | 458 | 15,800만원 평당 661만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 14층 | 인후동1가 | 2016-05-28 | 2001 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,600만원 평당 930만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-05-28 | 2004 | |
| 안고을우성 | 458 | 14,500만원 평당 607만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-05-28 | 2001 | |
| 동국 | 582-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 여의동 | 2016-05-28 | 1998 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우아동3가 | 2016-05-28 | 1992 | |
| 호성주공1차 | 900 | 10,950만원 평당 729만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 호성동1가 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,900만원 평당 723만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-05-28 | 1999 | |
| 호성주공2차 | 900 | 10,700만원 평당 712만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 호성동1가 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 8,700만원 평당 576만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-05-28 | 1999 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2016-05-28 | 1988 | |
| 우성 | 594-6 | 7,200만원 평당 412만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2016-05-28 | 1988 | |
| 우신 | 599 | 6,900만원 평당 394만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우아동3가 | 2016-05-28 | 1988 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,000만원 평당 514만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 우아동3가 | 2016-05-28 | 1982 | |
| 한강동산 | 459-1 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 여의동2가 | 2016-05-28 | 1992 | |
| 금암상가 | 765-1 | 4,200만원 평당 161만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 4층 | 금암동 | 2016-05-28 | 1980 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 30,900만원 평당 904만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 12층 | 송천동1가 | 2016-05-27 | 2008 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2016-05-27 | 2013 |