아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(2차) | 141 | 20,500만원 평당 902만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 16층 | 송천동1가 | 2016-05-27 | 1997 | |
| 영동빌라 | 1574-9 | 18,070만원 평당 450만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 1층 | 금암동 | 2016-05-27 | 1993 | |
| 제일 | 669 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 여의동 | 2016-05-27 | 2003 | |
| 웰가 | 350-4 | 16,993만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2016-05-27 | 2015 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2016-05-27 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-05-27 | 1998 | |
| 동아 | 826 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2016-05-27 | 1994 | |
| 우성 | 594-6 | 8,150만원 평당 466만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 우아동3가 | 2016-05-27 | 1988 | |
| 신우 | 523-21 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-05-27 | 1984 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,450만원 평당 493만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 여의동 | 2016-05-27 | 1993 | |
| 명성 | 820-9 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고랑동 | 2016-05-27 | 1998 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 우아동3가 | 2016-05-27 | 1995 | |
| 신우 | 523-21 | 6,300만원 평당 434만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-05-27 | 1984 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,600만원 평당 458만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 10층 | 여의동 | 2016-05-27 | 1993 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 4,500만원 평당 376만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 송천동1가 | 2016-05-27 | 1989 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 31,800만원 평당 727만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2016-05-26 | 2005 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 29,700만원 평당 971만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 8층 | 송천동1가 | 2016-05-26 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-05-26 | 2007 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 여의동2가 | 2016-05-26 | 2015 | |
| 영동빌라 | 1574-9 | 15,500만원 평당 386만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 1층 | 금암동 | 2016-05-26 | 1993 |