아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 1033 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-05-31 | 2007 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 19,250만원 평당 751만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-05-31 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 여의동 | 2016-05-31 | 2003 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반월동 | 2016-05-31 | 2015 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2016-05-31 | 2004 | |
| 우성 | 416 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진북동 | 2016-05-31 | 1995 | |
| 동아 | 826 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호성동1가 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2016-05-31 | 1995 | |
| 동아 | 826 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호성동1가 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-05-31 | 1998 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호성동1가 | 2016-05-31 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2016-05-31 | 1998 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동2가 | 2016-05-31 | 1992 | |
| 동국 | 582-1 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 여의동 | 2016-05-31 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 삼성 | 596-10 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2016-05-31 | 1991 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,200만원 평당 543만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 50,500만원 평당 1,084만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 8층 | 송천동1가 | 2016-05-30 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2016-05-30 | 2013 |