아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕진동2가 | 2016-07-31 | 2010 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 45,000만원 평당 1,259만원 | 118.2㎡ (35.7평) | 15층 | 중동 | 2016-07-30 | 2014 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 36,000만원 평당 1,016만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-07-30 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2016-07-30 | 2008 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 송천동우림 | 117 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-07-30 | 1996 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,450만원 평당 693만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 28,800만원 평당 922만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 22,200만원 평당 544만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 송천동1가 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 제일 | 669 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여의동 | 2016-07-29 | 2003 | |
| 아중현대 | 858-2 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 장동 | 2016-07-29 | 2009 | |
| 엘지동아 | 718 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호성동1가 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 현대(1차) | 754 | 15,700만원 평당 615만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-07-29 | 1989 | |
| 호성주공2차 | 900 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호성동1가 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 호성주공1차 | 900 | 10,250만원 평당 682만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 호성동1가 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,150만원 평당 607만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 우신호성 | 749-2 | 7,100만원 평당 402만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 호성동1가 | 2016-07-29 | 1989 | |
| 현대(2차) | 141 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송천동1가 | 2016-07-28 | 1997 |