아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중마을제일 | 951-2 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 서호2차 | 329 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 송천동1가 | 2016-07-28 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,600만원 평당 703만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-07-28 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,000만원 평당 499만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 우아동3가 | 2016-07-28 | 1982 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2016-07-28 | 1988 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,670만원 평당 496만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 팔복동2가 | 2016-07-28 | 1999 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 덕진동2가 | 2016-07-27 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2016-07-27 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2016-07-27 | 2013 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2016-07-27 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,950만원 평당 1,049만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-07-27 | 2007 | |
| 우성 | 416 | 19,800만원 평당 487만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 3층 | 진북동 | 2016-07-27 | 1995 | |
| 제일 | 669 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여의동 | 2016-07-27 | 2003 | |
| 삼호 | 500-1 | 14,650만원 평당 383만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2016-07-27 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,050만원 평당 670만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-07-27 | 1999 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 10,000만원 평당 530만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 우아동3가 | 2016-07-27 | 1983 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,300만원 평당 540만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 우아동3가 | 2016-07-27 | 1982 | |
| 세원 | 24-14 | 2,870만원 평당 331만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 2층 | 팔복동2가 | 2016-07-27 | 1999 | |
| 아중현대 | 858-2 | 25,000만원 평당 719만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-07-26 | 1998 |