아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-07-26 | 2003 | |
| 제일 | 669 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 여의동 | 2016-07-26 | 2003 | |
| 현대(2차) | 751 | 14,050만원 평당 551만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-07-26 | 1990 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2016-07-26 | 1998 | |
| 동국 | 582-1 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 여의동 | 2016-07-26 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-07-26 | 1999 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 11,100만원 평당 616만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-07-26 | 2006 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2016-07-26 | 1992 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-07-26 | 1985 | |
| 호성신동아(2) | 749-14 | 7,750만원 평당 468만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 4층 | 호성동1가 | 2016-07-26 | 1990 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 6,350만원 평당 614만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 11층 | 송천동2가 | 2016-07-26 | 2000 | |
| 롯데 | 561-1 | 5,750만원 평당 397만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-07-26 | 1985 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 3,800만원 평당 528만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 송천동2가 | 2016-07-26 | 2000 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 30,000만원 평당 787만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2016-07-25 | 2005 | |
| 두산위브 | 1033 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 인후동1가 | 2016-07-25 | 2007 | |
| 현대(2차) | 141 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-07-25 | 1997 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 17,850만원 평당 697만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 우아동2가 | 2016-07-25 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,400만원 평당 689만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-07-25 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,800만원 평당 650만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-07-25 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,900만원 평당 482만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2016-07-25 | 1982 |