아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정신세계 | 359 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우아동3가 | 2016-07-25 | 1995 | |
| 우신호성 | 749-2 | 7,950만원 평당 451만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 호성동1가 | 2016-07-25 | 1989 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반월동 | 2016-07-25 | 1995 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,950만원 평당 499만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 우아동3가 | 2016-07-25 | 1982 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,300만원 평당 380만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 반월동 | 2016-07-25 | 1998 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2016-07-24 | 2008 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-07-24 | 1997 | |
| 삼성 | 596-10 | 8,450만원 평당 468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동1가 | 2016-07-24 | 1991 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-07-24 | 1985 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-07-23 | 2007 | |
| 현대3차 | 175-44 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-07-23 | 1998 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,700만원 평당 1,148만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 인후동1가 | 2016-07-23 | 2007 | |
| 효성안골빌라 | 761-1 | 17,200만원 평당 426만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-07-23 | 1994 | |
| 우성 | 416 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 진북동 | 2016-07-23 | 1995 | |
| 송학 | 395-16 | 10,100만원 평당 562만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 송천동1가 | 2016-07-23 | 2002 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-07-23 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,250만원 평당 614만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-07-23 | 1999 | |
| 서호2차 | 329 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 송천동1가 | 2016-07-22 | 1995 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,950만원 평당 726만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-07-22 | 1999 | |
| 호성주공2차 | 900 | 10,350만원 평당 689만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 호성동1가 | 2016-07-22 | 1997 |