아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대승(2) | 469-11 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 여의동2가 | 2016-07-22 | 1996 | |
| 명성 | 820-9 | 7,500만원 평당 462만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 고랑동 | 2016-07-22 | 1998 | |
| 송천시영 | 1221 | 6,300만원 평당 417만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2016-07-22 | 1994 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,000만원 평당 514만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 우아동3가 | 2016-07-22 | 1982 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-07-21 | 2013 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 덕진동2가 | 2016-07-21 | 2012 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,850만원 평당 823만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-07-21 | 2000 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,100만원 평당 673만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-07-21 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,930만원 평당 658만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-07-21 | 1999 | |
| 안고을우성 | 458 | 11,000만원 평당 637만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-07-21 | 2001 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,500만원 평당 517만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2016-07-21 | 1983 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-07-21 | 1994 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-07-21 | 1988 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,700만원 평당 428만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 호성동1가 | 2016-07-21 | 1989 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 36,500만원 평당 1,184만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 송천동1가 | 2016-07-20 | 2009 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 25,100만원 평당 1,084만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 덕진동2가 | 2016-07-20 | 2013 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 24,400만원 평당 781만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 4층 | 우아동2가 | 2016-07-20 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 22,000만원 평당 439만원 | 165.5㎡ (50.1평) | 8층 | 진북동 | 2016-07-20 | 1995 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,750만원 평당 709만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2016-07-20 | 1999 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 11,850만원 평당 660만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-07-20 | 1995 |