아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2016-08-31 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 28,000만원 평당 1,105만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 20층 | 중동 | 2016-08-31 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2016-08-31 | 2013 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 덕진동2가 | 2016-08-31 | 2013 | |
| 선변OGIO | 869 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우아동2가 | 2016-08-31 | 2008 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-08-31 | 2003 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 우아동2가 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2016-08-31 | 1999 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 17,750만원 평당 691만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2016-08-31 | 1999 | |
| 2차쌍용 | 536 | 16,650만원 평당 648만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 9,100만원 평당 489만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 우아동3가 | 2016-08-31 | 1983 | |
| 영창 | 179-28 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2016-08-31 | 1993 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 4,100만원 평당 570만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-08-31 | 2000 | |
| 두산위브 | 1033 | 27,900만원 평당 755만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 21층 | 인후동1가 | 2016-08-30 | 2007 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 27,000만원 평당 1,166만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 12층 | 덕진동2가 | 2016-08-30 | 2013 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 21,750만원 평당 625만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 송천동2가 | 2016-08-30 | 1997 | |
| 미래시아101동 | 658-15 | 21,500만원 평당 850만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 여의동2가 | 2016-08-30 | 2014 |