아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 우아동2가 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 현대3차 | 175-44 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 영무예다음 | 696 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕진동2가 | 2016-08-30 | 2009 | |
| 우성 | 416 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진북동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 송천동우림 | 117 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 송천동1가 | 2016-08-30 | 1996 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-08-30 | 1999 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 23,150만원 평당 904만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 인후동1가 | 2016-08-29 | 2008 | |
| 한양 | 605-4 | 16,000만원 평당 453만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 8층 | 송천동1가 | 2016-08-29 | 1993 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 삼호 | 500-1 | 12,200만원 평당 544만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-08-29 | 1990 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2016-08-29 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,400만원 평당 767만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 송천동2가 | 2016-08-29 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,650만원 평당 705만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 신우 | 523-21 | 10,500만원 평당 421만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-08-29 | 1984 | |
| 천일강변임대 | 690 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2016-08-29 | 1998 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,500만원 평당 524만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 우아동3가 | 2016-08-29 | 1983 | |
| 대승(2) | 469-11 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 여의동2가 | 2016-08-29 | 1996 |