아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(127-6) | 127-6 | 4,800만원 평당 405만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-08-29 | 1989 | |
| 송천신일 | 101-3 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2016-08-28 | 1993 | |
| 현대3차 | 175-44 | 26,000만원 평당 638만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2016-08-27 | 1998 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 22,250만원 평당 867만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 반월동 | 2016-08-27 | 2006 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 20,000만원 평당 871만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-08-27 | 2008 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 15,100만원 평당 838만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-08-27 | 2004 | |
| 동국 | 582-1 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 여의동 | 2016-08-27 | 1998 | |
| 서호2차 | 329 | 11,550만원 평당 638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2016-08-27 | 1995 | |
| 송천신일 | 101-3 | 11,350만원 평당 626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2016-08-27 | 1993 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 11,200만원 평당 622만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 진북동 | 2016-08-27 | 1995 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,300만원 평당 505만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2016-08-27 | 1983 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-08-26 | 2007 | |
| 에버파크 | 1614 | 18,882만원 평당 977만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 7층 | 인후동2가 | 2016-08-26 | 2016 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 15,000만원 평당 472만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 2층 | 덕진동2가 | 2016-08-26 | 1989 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-08-26 | 1998 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 우아동3가 | 2016-08-26 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,870만원 평당 709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2016-08-26 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,800만원 평당 711만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-08-26 | 1999 |