아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2016-08-26 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-08-26 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 진북동 | 2016-08-26 | 1995 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우아동3가 | 2016-08-26 | 1992 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,250만원 평당 678만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-08-26 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,300만원 평당 617만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-08-26 | 1999 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,900만원 평당 523만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 여의동 | 2016-08-26 | 1993 | |
| 우성 | 594-6 | 4,600만원 평당 263만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 우아동3가 | 2016-08-26 | 1988 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,750만원 평당 317만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 반월동 | 2016-08-26 | 1998 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 32,000만원 평당 1,031만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 15층 | 장동 | 2016-08-25 | 2014 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-08-25 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-08-25 | 1998 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2016-08-25 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 14,100만원 평당 784만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-08-25 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-08-25 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-08-25 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2016-08-25 | 1999 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,300만원 평당 483만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 여의동 | 2016-08-25 | 1993 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2016-08-24 | 2013 | |
| 에버파크 | 1614 | 19,547만원 평당 1,011만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 인후동2가 | 2016-08-24 | 2016 |