아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중현대 | 858-2 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-08-24 | 1998 | |
| 서호2차 | 329 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송천동1가 | 2016-08-24 | 1995 | |
| 라이프1,2동 | 417 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2016-08-24 | 1991 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2016-08-24 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-08-24 | 1998 | |
| 명성강변 | 450-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 덕진동2가 | 2016-08-24 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-08-24 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,750만원 평당 476만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 우아동3가 | 2016-08-24 | 1982 | |
| 신동아 | 731-4 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 호성동1가 | 2016-08-24 | 1989 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 덕진동2가 | 2016-08-23 | 2012 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 26,200만원 평당 1,024만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 덕진동2가 | 2016-08-23 | 2013 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 17,600만원 평당 977만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-08-23 | 2008 | |
| 우성 | 416 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진북동 | 2016-08-23 | 1995 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-08-23 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-08-23 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-08-23 | 1999 | |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금암동 | 2016-08-23 | 1995 | |
| 명성강변 | 450-2 | 9,200만원 평당 560만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 9층 | 덕진동2가 | 2016-08-23 | 1997 | |
| 신우 | 523-21 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-08-23 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-08-23 | 1984 |