아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천아이파크6단지 | 871 | 32,400만원 평당 1,051만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 28,400만원 평당 913만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 10층 | 송천동1가 | 2016-09-30 | 2006 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 덕진동2가 | 2016-09-30 | 2012 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-09-30 | 2006 | |
| 제일 | 669 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 여의동 | 2016-09-30 | 2003 | |
| 세움펠리피아 | 1231 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반월동 | 2016-09-30 | 2016 | |
| 한양 | 605-4 | 15,000만원 평당 425만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 8층 | 송천동1가 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,600만원 평당 700만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 삼호 | 500-1 | 11,500만원 평당 482만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-09-30 | 1990 | |
| 송천신일 | 101-3 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 송천동1가 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 10,200만원 평당 399만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-09-30 | 1983 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 동북 | 123-8 | 6,900만원 평당 344만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-09-30 | 1990 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕진동2가 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 호반베르디움 | 789 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2016-09-29 | 2013 | |
| 현대3차 | 175-44 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진북동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 17,750만원 평당 691만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동2가 | 2016-09-29 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-09-29 | 1998 |