아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천주공 | 1268 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 우아엘드수목토 | 423-5 | 13,500만원 평당 535만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 6층 | 우아동3가 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-09-29 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,800만원 평당 794만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 송천동2가 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 11,600만원 평당 510만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 15층 | 송천동1가 | 2016-09-29 | 1993 | |
| 우성 | 416 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진북동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,500만원 평당 629만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-09-29 | 1999 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 6,200만원 평당 599만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 11층 | 송천동2가 | 2016-09-29 | 2000 | |
| 우신동산 | 643 | 5,850만원 평당 325만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 여의동2가 | 2016-09-29 | 1992 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,900만원 평당 334만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 반월동 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2016-09-28 | 2013 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2016-09-28 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2016-09-28 | 2013 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕진동2가 | 2016-09-28 | 2010 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2016-09-28 | 2013 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-09-28 | 2006 | |
| 송천주공 | 1268 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2016-09-28 | 1998 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 19,500만원 평당 850만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2016-09-28 | 2008 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-09-28 | 1997 |