아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동국해성 | 1034-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진북동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-09-28 | 1998 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,200만원 평당 787만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-09-28 | 2000 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-09-28 | 1998 | |
| 동국 | 582-1 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 여의동 | 2016-09-28 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 진북동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-09-28 | 1988 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔복동2가 | 2016-09-28 | 1999 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,400만원 평당 556만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 우아동3가 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 영창 | 179-28 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-09-28 | 1993 | |
| 팔복거성 | 143-1 | 7,450만원 평당 322만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 1층 | 팔복동1가 | 2016-09-28 | 1989 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 3,800만원 평당 317만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 송천동1가 | 2016-09-28 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,050만원 평당 351만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 반월동 | 2016-09-28 | 1998 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 29,500만원 평당 945만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 10층 | 호성동2가 | 2016-09-27 | 2008 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 28,000만원 평당 734만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-09-27 | 2006 | |
| 송천자이 | 806 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2016-09-27 | 2006 | |
| 우성 | 416 | 22,400만원 평당 447만원 | 165.5㎡ (50.1평) | 14층 | 진북동 | 2016-09-27 | 1995 |