아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지동아 | 718 | 20,500만원 평당 537만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 2층 | 호성동1가 | 2016-09-27 | 1995 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 반월동 | 2016-09-27 | 2015 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 덕진동2가 | 2016-09-27 | 2009 | |
| 제일 | 669 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여의동 | 2016-09-27 | 2003 | |
| 서호2차 | 329 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2016-09-27 | 1995 | |
| 거성 | 1314-154 | 9,500만원 평당 429만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 3층 | 덕진동1가 | 2016-09-27 | 1982 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-09-27 | 1985 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-09-27 | 1988 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 7,546만원 평당 465만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 우아동3가 | 2016-09-27 | 1983 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,500만원 평당 557만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 우아동3가 | 2016-09-27 | 1982 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 32,500만원 평당 1,041만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 9층 | 송천동1가 | 2016-09-26 | 2008 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-09-26 | 2013 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 덕진동2가 | 2016-09-26 | 2012 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2016-09-26 | 2008 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 23,700만원 평당 925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 여의동2가 | 2016-09-26 | 2015 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 여의동2가 | 2016-09-26 | 2015 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-09-26 | 2003 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2016-09-26 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-09-26 | 1998 | |
| 동국 | 582-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 여의동 | 2016-09-26 | 1998 |