아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천신일 | 101-3 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 송천동1가 | 2016-09-26 | 1993 | |
| 웰가 | 350-4 | 17,104만원 평당 1,132만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 송천동1가 | 2016-09-26 | 2015 | |
| 거성고속맨션2차 | 1166-1 | 15,700만원 평당 425만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 4층 | 진북동 | 2016-09-26 | 1991 | |
| 삼호 | 500-1 | 13,450만원 평당 523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-09-26 | 1990 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2016-09-26 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,300만원 평당 684만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2016-09-26 | 1997 | |
| 미성 | 710-9 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 금암동 | 2016-09-26 | 1983 | |
| 송천동우림 | 117 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-09-26 | 1996 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우아동3가 | 2016-09-26 | 1992 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,700만원 평당 644만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,400만원 평당 556만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2016-09-26 | 1994 | |
| 한양 | 1594-2 | 8,000만원 평당 405만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 2층 | 금암동 | 2016-09-26 | 1985 | |
| 명성 | 820-9 | 7,650만원 평당 471만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 6층 | 고랑동 | 2016-09-26 | 1998 | |
| 반촌 | 1565-24 | 5,700만원 평당 326만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 인후동2가 | 2016-09-26 | 1987 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 34,300만원 평당 778만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2016-09-25 | 2005 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장동 | 2016-09-25 | 2013 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 20,350만원 평당 797만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 우아동2가 | 2016-09-25 | 1999 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-09-25 | 1998 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 덕진동2가 | 2016-09-25 | 2009 |