아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천아이파크6단지 | 871 | 35,200만원 평당 1,142만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 우성 | 416 | 21,900만원 평당 437만원 | 165.5㎡ (50.1평) | 12층 | 진북동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 현대3차 | 175-44 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 19,300만원 평당 475만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 20층 | 진북동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 18,900만원 평당 465만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 2층 | 진북동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 18,400만원 평당 597만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 진북동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진북동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,400만원 평당 689만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 진북동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 11,450만원 평당 633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 진북동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,500만원 평당 695만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 동남장미 | 1599-6 | 9,500만원 평당 372만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 금암동 | 2016-10-29 | 1983 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,550만원 평당 471만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 우아동3가 | 2016-10-29 | 1982 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 호성동1가 | 2016-10-29 | 1989 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 33,100만원 평당 953만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-10-28 | 2006 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 32,000만원 평당 921만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-10-28 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 29,000만원 평당 785만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-10-28 | 2007 |