아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산e-리버파크 | 873 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2016-10-28 | 2013 | |
| 호반베르디움6단지 | 1075 | 25,890만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장동 | 2016-10-28 | 2016 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 19,500만원 평당 560만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-10-28 | 1988 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,700만원 평당 982만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 송천동2가 | 2016-10-28 | 2004 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 인후동1가 | 2016-10-28 | 2008 | |
| 2차쌍용 | 536 | 15,900만원 평당 684만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 송천동2가 | 2016-10-28 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 호성동1가 | 2016-10-28 | 1997 | |
| 거성경기장 | 1437-1 | 13,300만원 평당 538만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 덕진동1가 | 2016-10-28 | 1986 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,370만원 평당 682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 호성주공1차 | 900 | 9,350만원 평당 623만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 호성동1가 | 2016-10-28 | 1997 | |
| 미성 | 710-9 | 9,300만원 평당 365만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 금암동 | 2016-10-28 | 1983 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2016-10-28 | 1985 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 7,708만원 평당 414만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 우아동3가 | 2016-10-28 | 1983 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,150만원 평당 473만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 여의동 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 두산위브 | 1033 | 31,000만원 평당 838만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2016-10-27 | 2007 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 인후동1가 | 2016-10-27 | 2006 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2016-10-27 | 2013 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-10-27 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 진북동 | 2016-10-27 | 1995 |