아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 33,150만원 평당 899만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 8층 | 송천동1가 | 2016-10-31 | 2008 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-10-31 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 27,000만원 평당 663만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2016-10-31 | 2012 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 우아동2가 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 동국 | 582-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 여의동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,750만원 평당 709만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 삼오 | 374-4 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 반월동 | 2016-10-31 | 1996 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반월동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 동진아파트C동D동 | 226-205 | 8,100만원 평당 350만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-10-31 | 1981 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,350만원 평당 458만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 우아동3가 | 2016-10-31 | 1982 | |
| 세원 | 708-3 | 5,000만원 평당 194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금암동 | 2016-10-31 | 1983 | |
| 서호(1차) | 337 | 16,400만원 평당 641만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-10-30 | 1992 | |
| 한양 | 605-4 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 송천동1가 | 2016-10-30 | 1993 | |
| 한양 | 605-4 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-10-30 | 1993 | |
| 호성동신 | 747 | 9,500만원 평당 447만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 11층 | 호성동1가 | 2016-10-30 | 1991 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 46,800만원 평당 1,223만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 8층 | 송천동1가 | 2016-10-29 | 2009 |