아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움 | 789 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2016-11-30 | 2013 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-11-30 | 1997 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 덕진동2가 | 2016-11-30 | 2009 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2016-11-30 | 1998 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 11,800만원 평당 462만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-11-30 | 1988 | |
| 거성프라자 | 782 | 10,400만원 평당 455만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 인후동1가 | 2016-11-30 | 1991 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,350만원 평당 386만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 반월동 | 2016-11-30 | 1998 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕진동2가 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 두산위브 | 1033 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2016-11-29 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2016-11-29 | 2003 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 덕진동2가 | 2016-11-29 | 2009 | |
| 대우초원(101동,102동,103동) | 1564 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동2가 | 2016-11-29 | 1988 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 우아동3가 | 2016-11-29 | 1995 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 6,050만원 평당 495만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 12층 | 여의동 | 2016-11-29 | 1993 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2016-11-28 | 2013 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2016-11-28 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 호성동1가 | 2016-11-28 | 2005 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 여의동2가 | 2016-11-28 | 2015 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금암동 | 2016-11-28 | 2007 |