아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 416 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진북동 | 2016-11-26 | 1995 | |
| 서호2차 | 329 | 16,850만원 평당 656만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송천동1가 | 2016-11-26 | 1995 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,400만원 평당 467만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동2가 | 2016-11-26 | 1992 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-11-26 | 1987 | |
| 명성 | 820-9 | 7,500만원 평당 462만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 6층 | 고랑동 | 2016-11-26 | 1998 | |
| 반촌 | 1565-24 | 5,700만원 평당 326만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 인후동2가 | 2016-11-26 | 1987 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 28,000만원 평당 741만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 6층 | 금암동 | 2016-11-25 | 2007 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 27,700만원 평당 1,082만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 덕진동2가 | 2016-11-25 | 2013 | |
| 송천자이 | 806 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 25,200만원 평당 833만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 송천동1가 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 25,000만원 평당 663만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-11-25 | 2008 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 24,800만원 평당 665만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 7층 | 금암동 | 2016-11-25 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-11-25 | 2003 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장동 | 2016-11-25 | 2009 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-11-25 | 1999 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 장동 | 2016-11-25 | 2009 | |
| 거성경기장 | 1437-1 | 14,300만원 평당 628만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 덕진동1가 | 2016-11-25 | 1986 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-11-25 | 1999 |