아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우 | 523-21 | 10,500만원 평당 421만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-11-25 | 1984 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 6,700만원 평당 648만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-11-25 | 2000 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2016-11-25 | 1988 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 34,900만원 평당 1,125만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 4층 | 장동 | 2016-11-24 | 2014 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 33,400만원 평당 905만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 8층 | 송천동1가 | 2016-11-24 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 31,000만원 평당 840만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-11-24 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-11-24 | 2006 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2016-11-24 | 1998 | |
| 라이프1,2동 | 417 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2016-11-24 | 1991 | |
| 라이프1,2동 | 417 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2016-11-24 | 1991 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-11-24 | 1999 | |
| 광진한솔 | 108 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-11-24 | 1994 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,850만원 평당 489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우아동3가 | 2016-11-24 | 1995 | |
| 삼성 | 596-10 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-11-24 | 1991 | |
| 서호(1차) | 337 | 23,300만원 평당 467만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 15층 | 송천동1가 | 2016-11-23 | 1992 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 우아동2가 | 2016-11-23 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 19,650만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여의동 | 2016-11-23 | 2003 | |
| 영무예다음 | 696 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 덕진동2가 | 2016-11-23 | 2009 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,250만원 평당 791만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-11-23 | 2004 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 13,100만원 평당 728만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-11-23 | 1999 |