아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공2차 | 900 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 호성동1가 | 2016-11-23 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-11-23 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,300만원 평당 684만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-11-23 | 1999 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 호성동1가 | 2016-11-23 | 1991 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,800만원 평당 480만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2016-11-23 | 1989 | |
| 기린 | 530-1 | 5,000만원 평당 288만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-11-23 | 1978 | |
| 호반베르디움 | 789 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2016-11-22 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 28,250만원 평당 1,114만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 15층 | 중동 | 2016-11-22 | 2013 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2016-11-22 | 2012 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-11-22 | 1998 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장동 | 2016-11-22 | 2009 | |
| 세움펠리피아 | 1231 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 반월동 | 2016-11-22 | 2016 | |
| 현대3차 | 175-44 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-11-22 | 1998 | |
| 동아 | 826 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호성동1가 | 2016-11-22 | 1994 | |
| 호성동신 | 747 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 호성동1가 | 2016-11-22 | 1991 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,900만원 평당 657만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-11-22 | 1999 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,300만원 평당 549만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2016-11-22 | 1994 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 7,700만원 평당 428만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-11-22 | 1992 | |
| 대승(1) | 459-3 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 여의동2가 | 2016-11-22 | 1996 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 5,050만원 평당 422만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-11-22 | 1989 |