아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,800만원 평당 480만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2016-12-28 | 1989 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2016-12-27 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 23,750만원 평당 786만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-12-27 | 1998 | |
| 2차쌍용 | 536 | 15,000만원 평당 646만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 송천동2가 | 2016-12-27 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-12-27 | 1998 | |
| 거성고속맨션(1) | 1168-2 | 14,100만원 평당 408만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 13층 | 진북동 | 2016-12-27 | 1988 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 호성동1가 | 2016-12-27 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2016-12-27 | 1998 | |
| 호성동신 | 747 | 12,850만원 평당 502만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 호성동1가 | 2016-12-27 | 1991 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-12-27 | 1985 | |
| 우신호성 | 749-2 | 7,450만원 평당 422만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 호성동1가 | 2016-12-27 | 1989 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2016-12-26 | 2013 | |
| 우성 | 416 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진북동 | 2016-12-26 | 1995 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 우아동2가 | 2016-12-26 | 1998 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장동 | 2016-12-26 | 2009 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-12-26 | 1999 | |
| 한양 | 605-4 | 14,750만원 평당 418만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-12-26 | 1993 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2016-12-26 | 1997 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,460만원 평당 693만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2016-12-26 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-12-26 | 1999 |