아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움 | 789 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-12-31 | 2006 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2016-12-31 | 2006 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕진동2가 | 2016-12-31 | 2009 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 덕진동2가 | 2016-12-31 | 2009 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 우아동2가 | 2016-12-31 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 송천동1가 | 2016-12-31 | 1993 | |
| 우성 | 416 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진북동 | 2016-12-31 | 1995 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반월동 | 2016-12-31 | 1997 | |
| 송천시영 | 1221 | 7,500만원 평당 496만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-12-31 | 1994 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 6,300만원 평당 521만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2016-12-31 | 1989 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 34,000만원 평당 922만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 11층 | 송천동1가 | 2016-12-30 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 33,500만원 평당 981만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 8층 | 송천동1가 | 2016-12-30 | 2008 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 18,750만원 평당 485만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 3층 | 호성동1가 | 2016-12-30 | 1991 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 덕진동2가 | 2016-12-30 | 2009 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕진동2가 | 2016-12-30 | 2009 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2016-12-30 | 1998 | |
| 우아엘드수목토 | 423-5 | 13,000만원 평당 515만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 1층 | 우아동3가 | 2016-12-30 | 2002 |