아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-12-30 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-12-30 | 1999 | |
| 기린2단지 | 456-3 | 3,750만원 평당 272만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 우아동3가 | 2016-12-30 | 1980 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2016-12-29 | 2013 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2016-12-29 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,350만원 평당 1,026만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-12-29 | 2007 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 덕진동2가 | 2016-12-29 | 2009 | |
| 송천동우림 | 117 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2016-12-29 | 1996 | |
| 한양 | 605-4 | 17,300만원 평당 490만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-12-29 | 1993 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,300만원 평당 684만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-12-29 | 1999 | |
| 융성 | 1593-3 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 금암동 | 2016-12-29 | 1985 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2016-12-28 | 2013 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 29,400만원 평당 951만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 1층 | 장동 | 2016-12-28 | 2014 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 20,750만원 평당 904만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-12-28 | 2008 | |
| 아중현대 | 858-2 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-12-28 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진북동 | 2016-12-28 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2016-12-28 | 1997 | |
| 동아 | 826 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호성동1가 | 2016-12-28 | 1994 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 8,850만원 평당 493만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2016-12-28 | 1993 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2016-12-28 | 1987 |