아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 36,200만원 평당 1,174만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 중동 | 2017-01-26 | 2014 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 32,000만원 평당 839만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 8층 | 호성동1가 | 2017-01-26 | 2005 | |
| 선변OGIO | 869 | 18,585만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 우아동2가 | 2017-01-26 | 2008 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 18,200만원 평당 1,010만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 인후동1가 | 2017-01-26 | 2008 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반월동 | 2017-01-26 | 1997 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 40,900만원 평당 1,318만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 12층 | 장동 | 2017-01-25 | 2014 | |
| 호반베르디움 | 789 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2017-01-25 | 2013 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-01-25 | 2013 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인후동1가 | 2017-01-25 | 2006 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 19,438만원 평당 1,073만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 덕진동2가 | 2017-01-25 | 2016 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2017-01-25 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2017-01-25 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-01-25 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 10,500만원 평당 699만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 호성동1가 | 2017-01-25 | 1997 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,400만원 평당 688만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2017-01-25 | 1999 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,930만원 평당 337만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2017-01-25 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 33,100만원 평당 1,094만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-01-24 | 2008 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2017-01-24 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-01-24 | 2013 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕진동2가 | 2017-01-24 | 2010 |