아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 1033 | 18,800만원 평당 1,042만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2017-01-21 | 2007 | |
| 우성 | 416 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진북동 | 2017-01-21 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진북동 | 2017-01-21 | 1995 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 16,750만원 평당 653만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장동 | 2017-01-21 | 2009 | |
| 세성프레미엄 | 750-1 | 14,000만원 평당 559만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 6층 | 호성동1가 | 2017-01-21 | 2004 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2017-01-21 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,600만원 평당 700만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-01-21 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-01-21 | 1999 | |
| 안고을우성 | 458 | 10,900만원 평당 631만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-01-21 | 2001 | |
| 대승(2) | 469-11 | 6,800만원 평당 431만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 여의동2가 | 2017-01-21 | 1996 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2017-01-20 | 2013 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 24,200만원 평당 945만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 여의동2가 | 2017-01-20 | 2015 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 여의동2가 | 2017-01-20 | 2015 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 여의동2가 | 2017-01-20 | 2015 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-01-20 | 2004 | |
| 거성경기장 | 1437-1 | 15,000만원 평당 658만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 덕진동1가 | 2017-01-20 | 1986 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,900만원 평당 606만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-01-20 | 1999 | |
| 호성주공2차 | 900 | 9,940만원 평당 662만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 호성동1가 | 2017-01-20 | 1997 | |
| 송학 | 395-16 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 송천동1가 | 2017-01-20 | 2002 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반월동 | 2017-01-20 | 1997 |