아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2017-01-24 | 2008 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장동 | 2017-01-24 | 2013 | |
| 현대3차 | 175-44 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2017-01-24 | 1998 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 20,500만원 평당 803만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 우아동2가 | 2017-01-24 | 1999 | |
| 인후동선변(101동) | 574 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-01-24 | 2004 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 17,730만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고랑동 | 2017-01-24 | 2016 | |
| 송천신일 | 101-3 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동1가 | 2017-01-24 | 1993 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장동 | 2017-01-24 | 2009 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,750만원 평당 818만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2017-01-24 | 2000 | |
| 현대(1060-8) | 1060-8 | 13,200만원 평당 420만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 3층 | 진북동 | 2017-01-24 | 1984 | |
| 송천동우림 | 117 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 송천동1가 | 2017-01-24 | 1996 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,100만원 평당 668만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2017-01-24 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2017-01-24 | 1999 | |
| 비사벌(464) | 464 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-01-24 | 1987 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,400만원 평당 489만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 여의동 | 2017-01-24 | 1993 | |
| 서호 | 171-5 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-01-24 | 1990 | |
| 기린 | 530-1 | 3,800만원 평당 219만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-01-24 | 1978 | |
| 호반베르디움 | 789 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2017-01-23 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 28,200만원 평당 1,112만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 16층 | 중동 | 2017-01-23 | 2013 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 25,050만원 평당 974만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2017-01-23 | 2010 |