아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 1033 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2017-01-23 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2017-01-23 | 2007 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕진동2가 | 2017-01-23 | 2009 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 15,100만원 평당 837만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2017-01-23 | 2000 | |
| 제일 | 669 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 여의동 | 2017-01-23 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2017-01-23 | 1998 | |
| 엘지동아 | 718 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호성동1가 | 2017-01-23 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호성동1가 | 2017-01-23 | 1997 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-01-23 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 진북동 | 2017-01-23 | 1995 | |
| 천일강변임대 | 690 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동1가 | 2017-01-23 | 1998 | |
| 동아 | 826 | 8,550만원 평당 471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호성동1가 | 2017-01-23 | 1994 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,450만원 평당 464만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 우아동3가 | 2017-01-23 | 1982 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,200만원 평당 498만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 송천동2가 | 2017-01-23 | 1985 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 4,200만원 평당 584만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 9층 | 송천동2가 | 2017-01-23 | 2000 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2017-01-22 | 2013 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2017-01-22 | 2008 | |
| 한양 | 605-4 | 11,700만원 평당 514만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2017-01-22 | 1993 | |
| 호성주공2차 | 900 | 9,700만원 평당 646만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 호성동1가 | 2017-01-22 | 1997 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 27,800만원 평당 1,097만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 중동 | 2017-01-21 | 2013 |