아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2017-01-31 | 2013 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 23,400만원 평당 749만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-01-31 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2017-01-31 | 2007 | |
| 서호2차 | 329 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송천동1가 | 2017-01-31 | 1995 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,950만원 평당 465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우아동3가 | 2017-01-31 | 1992 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-01-31 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,100만원 평당 670만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2017-01-31 | 1999 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 진북동 | 2017-01-31 | 1995 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반월동 | 2017-01-31 | 1997 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 여의동 | 2017-01-31 | 1993 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 29,400만원 평당 771만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2017-01-30 | 2005 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2017-01-30 | 2013 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동2가 | 2017-01-30 | 1992 | |
| 광진한솔 | 108 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2017-01-30 | 1994 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2017-01-29 | 1998 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,350만원 평당 1,104만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2017-01-27 | 2013 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 19,100만원 평당 494만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2017-01-27 | 1991 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 12,400만원 평당 637만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 4층 | 진북동 | 2017-01-27 | 1995 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,800만원 평당 716만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-01-27 | 1999 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 39,000만원 평당 1,265만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 송천동1가 | 2017-01-26 | 2009 |