아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움5단지 | 1074 | 34,000만원 평당 1,012만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 2층 | 장동 | 2017-02-28 | 2016 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 28,400만원 평당 1,120만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 19층 | 중동 | 2017-02-28 | 2013 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 덕진동2가 | 2017-02-28 | 2012 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 24,200만원 평당 945만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 여의동2가 | 2017-02-28 | 2015 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2017-02-28 | 2006 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장동 | 2017-02-28 | 2009 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-02-28 | 1998 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팔복동2가 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,900만원 평당 657만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,700만원 평당 472만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2017-02-28 | 1982 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반월동 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 호성동신 | 747 | 8,200만원 평당 386만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 8층 | 호성동1가 | 2017-02-28 | 1991 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,500만원 평당 557만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 우아동3가 | 2017-02-28 | 1982 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,900만원 평당 368만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 우아동3가 | 2017-02-28 | 1982 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,600만원 평당 299만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2017-02-28 | 1998 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 36,900만원 평당 1,197만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 송천동1가 | 2017-02-27 | 2009 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 35,600만원 평당 1,154만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 중동 | 2017-02-27 | 2014 | |
| 호반베르디움 | 789 | 30,100만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2017-02-27 | 2013 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 인후동1가 | 2017-02-27 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2017-02-27 | 1998 |